18.11.13 Суд по интеллектуальным правам выпустил свой журнал


Вышел в свет первый номер Журнала суда по интеллектуальным правам. Его электронная версия доступна на официальном сайте суда. 

Первое восьмидесятистраничное издание включило в себя ряд статей, посвященных различным правовым вопросам, касающихся защиты интеллектуальной собственности в России и за рубежом, деятельности арбитражных судов и других назревших актуальных проблем правоприменения. Благодаря опубликованию на сайте Суда по интеллектуальным правам журнал будет доступен для широкой читательской аудитории. В нем планируется извещать о самых последних новостях из мира интеллектуальных прав. 

Журнал будет интересен, прежде всего, юристам, которые знакомясь с размещенными в нем материалами, получат возможность узнать что-то новое и в сфере интеллектуальных прав, и в иных научных сферах. Кроме того, редакция издания надеется, что их детище будет полезно для ученых-изобретателей, авторов и других правообладателей интеллектуальной собственности, так как они смогут узнать о способах защиты своих прав. 

Помимо новостной информации и статей по профильной тематике в журнале будут публиковаться материалы по наиболее важным правовым вопросам, проблемам, имеющим широкий резонанс в СМИ. 






Следите за ежедневными новостями Вконтакте и на Facebook