ФОРУМ

Форум  →   Товарный знак. Регистрация  →  Что лучше регистрировать: комбинированный ТЗ или простое название




Добавлено: Что лучше регистрировать: комбинированный ТЗ или простое название23.09.13 12:44:31 #1


Сообщений: 99

Обратиться по имени

Что лучше: зарегистрировать комбинированный товарный знак предприятия или просто название, а рисунок потом дорабатывать в зависимости от товара?

Добавлено: Что лучше регистрировать: комбинированный ТЗ или простое название08.04.14 12:32:34 #2


Сообщений: 99

Обратиться по имени

Словесный элемент Вашего бренда можно зарегистрировать в качестве фирменного наименования при регистрации юридического лица либо при внесении изменений в учредительные документы с целью смены названия. Процедура занимает семь дней и стоит 800 рублей, и Вы становитесь правообладателем исключительных прав на фирменное наименование. Регистрация товарного знака, в том числе комбинированного, длится полтора года. Вы можете, как зарегистрировать фирменное наименование, так и подать документы на регистрацию товарного знака, потому что не запрещается схожесть товарного знака с фирменным наименованием.

Чтобы быть уверенным в успешности регистрации товарного знака, проведите предварительную экспертизу, чтобы убедиться, что не существует схожих обозначений с более ранним приоритетом. Для этого воспользуйтесь нашими услугами. Обратите внимание на выгодное предложение: в стоимость экспертизы товарного знака входят и услуги по его регистрации.

Создать новую тему Ответить


Чтобы добавить сообщение, пожалуйста зарегистрируйтесь и/или войдите в систему.